Оставить отзыв на брокера Вернуть деньги от брокера

Внимание! Компания мошенник!

Для возврата средств от мошенника оставьте заявку.

Trading Scents – компания, которая предлагает просто фантастические проценты. По легенде, ее сотрудники нашли концепцию безубыточной торговли для беспроблемных выплат вкладчикам. В этом материале мы детально рассмотрим маркетинг и отзывы реальных клиентов.

Отзывы о Trading Scents: рабочий проект или обман? реальные отзывы

Что собой представляет Trading Scents?

Изучая сайт Trading Scents, мы обратили внимание на то, что он мультиязычный, но все переводы – машинные и очень корявые. 

Да и сам проект, судя по проверке whois, начал работать только 22 февраля 2021 года. Неудивительно, что Trading Scents еще даже не попала в поле зрения хайп-мониторингов.

Отзывы о Trading Scents: рабочий проект или обман? обзор

Это не стыкуется с легендой Trading Scents о том, что организация работает уже несколько лет и достигла поразительных успехов в трейдинге на Форексе и крипторынке. Естественно, сведения о 4294129 аккаунтов и депозитах на сумму 347859166074 USD тоже не могут быть реальными. 

Из контактов – только онлайн-чат и имейл, который оказался фейковым:

Отзывы о Trading Scents: рабочий проект или обман?

Что касается маркетинга, на выбор клиентам предлагают 4 тарифа:

  • план 1. Минимальный депозит – 20 долларов. Инвестиционный круг составляет 24 часа. Пользователям гарантируют доходность 9%;
  • план 2. Стартовый вклад составляет 200 долларов. Обещанная доходность – 20%. Средства необходимо инвестировать на 48 часов;
  • план 3. В рамках тарифа трейдерам обещают чистую прибыль 45%. Инвестиционный период составляет 24 часа, минимальный вклад – от 3 000 долларов;
  • план 4. Чтобы стать держателем такого контракта, необходимо пополнить баланс на сумму от 5 000 долларов. Из особенностей: чистая прибыль 70% от вклада, срок депонирования – 3 дня.

Помимо этого, на площадке есть трехуровневая партнерская программа 6-2-1%. Предлагают зарабатывать на привлечении новичков даже тем, у кого нет активного депозита.

Легально работает или нет?

По легенде, Trading Scents родом из Великобритании. На сайте даже адрес регистрации указан: Unit 2 Pyrford Road, Pyrford Road, West Byfleet, KT14 6SD. Есть и сертификат об инкорпорации – OC367408. Мы проверили сведения в реестре Companies House – TRADING SCENTS (IVER) LLP действительно существует (зарегистрирована еще 17 августа 2011 года).

Но есть одно «но». Эта организация не имеет никакого отношения ни к брокерскому обслуживанию, ни к инвестированию. Она специализируется на продаже и импорте парфюмерии. Собственно говоря, «Trading Scents» в переводе с английского языка и означает «торговые ароматы».

В реестре британского регулятора Trading Scents нет:

Инвесторам из РФ также нужно проявлять осторожность, так как Trading Scents нелегально работает и на территории нашей страны. В числе лицензиатов российского Центробанка ее нет:

Исходя из отзывов на тематических форумах, сотрудничество с нелегальными компаниями заканчивается плачевно. У ЦБ РФ нет юридических рычагов влияния на такие организации.

Что пишут в отзывах? 

Отзывов о Trading Scents не нашлось. Это свежий проект, о котором пока слышали единицы. Однако, учитывая агрессивную рекламную кампанию и продвижение оффера посредством рефералки, скоро ситуация может измениться.

Напоследок

Напоминаем, что мы не оцениваем брокерские и инвестиционные организации. Взвесьте все «за» и «против», чтобы сделать правильный шаг. Оставляйте отзывы и расскажите, считаете вы Trading Scents достойной внимания или нет.