Оставить отзыв на брокера Вернуть деньги от брокера

Внимание! Компания мошенник!

Для возврата средств от мошенника оставьте заявку.

Pantera Capital Trade позиционирует себя как финансовый посредник с 4-летним опытом, который за время работы достиг серьезных результатов. Создатели компании утверждают, что они сотрудничают со 100 тысячами клиентов из 12 стран, а торговый оборот за прошлый год составил 511,17 млн рублей. При этом о столь популярном агенте нет ни единого отзыва в Сети. Что собой представляет организация на самом деле? С этим нам и предстоит разобраться.

Что нужно знать о Pantera Capital Trade?

Герой нашего обзора заявляет, что вышел на финансовый рынок в 2017 году. За это время благодарные клиенты должны были оставить о нем несколько сотен отзывов, но в интернете мы не нашли ни одного. Проверка показала, что создатели проекта слукавили: он появился не четыре года назад, а в конце октября 2021-го.

Отзывы о Pantera Capital Trade и разбор условий сотрудничества – Обман? реальные отзывы

Pantera Capital Trade заявляет, что у него есть офисы в Санкт-Петербурге и Москве. По обоим указанным на площадке panteracaptrade.com адресам находятся крупные бизнес-центры. Так как номера помещения на сайте нет, отыскать офис компании в высотных зданиях будет проблематично.

В “Пользовательском соглашении” говорится, что герой нашего обзора зарегистрирован в России. Там же указан петербургский адрес, однако ни ИНН, ни ОГРН нет. Проверка показала, что организации с названием Pantera Capital Trade в базе российских юридических лиц нет.

Отзывы о Pantera Capital Trade и разбор условий сотрудничества – Обман? обзор

Для связи с посредником пользователи могут позвонить или написать на электронную почту. Мы выяснили, что такой же телефон и e-mail указывает на своей площадке компания “Газпро”. Она утверждает, что имеет отношение к “Газпрому”, однако ничего общего, кроме оформления сайта, у них нет.

Pantera Capital Trade утверждает, что предоставляет лучшие условия торговли. Среди своих преимуществ брокер называет:

  • возможность зарабатывать на сырьевых товарах, цифровых и фиатных валютах, ценных бумагах;
  • индивидуальные обучающие курсы по онлайн-трейдингу;
  • быстрое исполнение сделок.

Агент предлагает счета на любой вкус и кошелек. Предусмотрены аккаунты с депозитом от 150 до 100000 долларов. Кредитное плечо не отличается: на всех счетах оно равно 1:100. Каждый инвестор может 24/5 обращаться в техподдержку.

Кто контролирует работу Pantera Capital Trade?

По словам финансового посредника, лицензии может увидеть любой пользователь в личном кабинете. Незарегистрированным инвесторам они недоступны. Однако выход есть: так как герой нашего обзора позиционирует себя как организация с российской “пропиской”, сведения о нем должны быть в реестре ЦБ РФ. Однако отечественный регулятор не в курсе существования брокера.

Отзывы о Pantera Capital Trade и разбор условий сотрудничества – Обман?

Что пишут в отзывах инвесторы?

В Сети пока нет ни одного отзыва о посреднике, хотя он рассказывает о множестве довольных клиентов и солидном стаже работы. Проверка показала, что на самом деле он существует недолго, поэтому инвесторы просто еще не успели воспользоваться его услугами. Как только это произойдет, мы сразу же добавим комментарии в материал.

Финальное слово

Помните, что при выборе брокера вся ответственность ложится на ваши плечи. Мы не оцениваем героев обзоров, не предлагаем сотрудничать с ними и не отговариваем от этого. Если у вас есть опыт работы с Pantera Capital Trade, расскажите о нем в отзыве! Возможно, именно вы поможете другим трейдерам не ошибиться с выбором!