Оставить отзыв на брокера Вернуть деньги от брокера

Внимание! Компания мошенник!

Для возврата средств от мошенника оставьте заявку.

Круглосуточная техподдержка, быстрая регистрация и удобная платформа с интуитивно понятным интерфейсом – далеко не полный список преимуществ, которые обещает юзерам Ri-Deals. На первый взгляд кажется, что сотрудничество с этим агентом будет выгодным,, но как дела обстоят в реальности? Сегодня мы расскажем, что собой представляет компания, и покажем отзывы, которые о ней оставляют в Сети трейдеры.

Ключевые сведения о Ri-Deals

Стартовать можно с небольшой суммы – входной порог составляет 150 USD. Демо-счета нет, поэтому у юзера не будет возможности ознакомиться с платформой и проверить эффективность выбранной стратегии. Леверидж достигает 1:500, комиссии за сделки, внесение депозита и вывод средств не взимаются, а информации о спредах и свопах нет. Ri-Deals утверждает, что его клиентам доступны:

  • авторская платформа, которой можно пользоваться со смартфона или компьютера;
  • профессиональная аналитика;
  • страхование депозита;
  • консультации финансовых экспертов с многолетним опытом;
  • моментальное исполнение ордеров.

По легенде, штаб-квартира агента находится в Ларнаке. Юзеры, которые захотят посетить ее, будут неприятно удивлены, так как указанного адреса не существует. Среди официально зарегистрированных на Кипре организаций героя нашего обзора тоже нет.

Отзывы о Ri-Deals: какой оценки заслуживает брокер? – Обман? реальные отзывы

Мы узнали, что Ri-Deals связан с брокерами ForwardGF, Top-Account, Nfian и Bavats. Одни из них еще работают, другие же заслужили кучу негативных отзывов и прекратили свою деятельность. Проверка показала, что их сайты похожи: некоторые отрывки повторяются слово в слово, отличается только цветовая схема.

Герой нашего обзора позиционирует себя как финансовый посредник с солидным опытом работы: он якобы существует с 2018 года. Согласно полученной с помощью сервиса Whois информации, домен rideals.com появился в 2007 году, однако в Сети о компании нет ни единого отзыва. Это дает все основания полагать, что она вышла на рынок совсем недавно.

Кто гарантирует честность Ri-Deals?

В разделе “Аккредитации и лицензии” сказано, что агент осуществляет свою деятельность в соответствии с требованиями международного законодательства. Ее якобы регулируют:

  • FMA;
  • CySec;
  • FSMA;
  • SFC;
  • ASIC;
  • DFSA.

На площадке копий разрешительных документов нет, поэтому мы перешли в реестры указанных регуляторов и попытались найти там сведения о посреднике. Поиск в базе FMA не дал никаких результатов.

Отзывы о Ri-Deals: какой оценки заслуживает брокер? – Обман? обзор

В реестре CySec информации о брокерской организации тоже не оказалось. Безрезультатным оказался и поиск в базах других регуляторов.

Отзывы о Ri-Deals: какой оценки заслуживает брокер? – Обман?

Официальный сайт Ri-Deals доступен на русском языке, а значит, среди его клиентов немало наших соотечественников. Предоставлять брокерские услуги в нашей стране можно только после получения лицензии Центрального банка и вступления в соответствующую СРО. Мы выяснили, что компания нарушает требования закона №460-ФЗ, так как ЦБ РФ о ее существовании и не слышал.

Отзывы реальных клиентов о работе компании

В интернете пока нет ни одного отзыва. Проект появился недавно, и инвесторы еще не успели оценить его. Когда ситуация поменяется, мы сразу добавим комментарии в материал.

Итог

Помните, что мы не советуем сотрудничество с брокерами и не отвариваем от него. Решение должны принимать только вы сами. Наша команда с нетерпением ждет отзывов трейдеров, которые уже поработали с Ri-Deal. Помните, что именно в ваших силах помочь другим пользователям не ошибиться с выбором!