Оставить отзыв на брокера Вернуть деньги от брокера

Внимание! Компания мошенник!

Для возврата средств от мошенника оставьте заявку.

OneWailea гарантирует вкладчикам уникальные торговые условия, полную безопасность и разнообразие активов. Однако отзывы о проекте достаточно разнообразны: кто-то хвалит компанию, а у кого-то к ней куда больше претензий, чем восхищений. Сегодня постараемся во всем разобраться и сделать подробный обзор предложений посредника.

OneWailea: что известно о корпорации?

Если верить разделу “О компании”, площадка стартовала еще 4 года назад. По легенде, уже за первые несколько месяцев корпорации удалось привлечь около тысячи активных трейдеров из разных уголков мира. Сейчас количество вкладчиков давно перевалило за 30 000, и брокер не планирует на этом останавливаться.

Дислоцируется посредник на территории Кипра. На картах указанный адрес не отображается, а в публичном реестре бенефициаров OneWailea пока нет. Для связи с менеджерами холдинга на ресурсе предусмотрен номер и имейл. В социальных сетях финансовый агент не засветился. 

Отзывы о OneWailea и анализ предложений финансовой организации — Обман? реальные отзывы

OneWailea предоставляет услуги как новичкам с нулевыми знаниями, так и профессионалам, которые уже давно “плавают” в сфере онлайн-трейдинга. Из основных моментов следует выделить:

  • низкие спреды;
  • круглосуточную поддержку;
  • отсутствие реквот и проскальзываний;
  • возможность торговать валютными парами, акциями, индексами, цифровыми активами, сырьевыми товарами;
  • высокую скорость обработки ордеров.

Клиенты могут выбрать один из трех типов счетов. Сумма минимального депозита начинается от 150 долларов, размер кредитного плеча доходит до 1:500, вкладчикам обещают моментальное исполнение и защиту депозитов.

Кто выдал OneWailea лицензии?

Работа финансовой организации находится под покровительством ряда авторитетных регуляторов, среди которых:

  • ASIC;
  • FCA;
  • CySEC;
  • IFSC;
  • FSC.

Пробив OneWailea по онлайн-базам надзорных органов удалось узнать, что брокер никаких лицензий не получал.

Отзывы о OneWailea и анализ предложений финансовой организации — Обман? обзор

Идентичный результат ждал нас и на сайте Центробанка. Российский публично-правовой институт тоже оставил агента без разрешительного документа, а значит, он функционирует нелегально, нарушая закон №460-ФЗ.

Отзывы о OneWailea и анализ предложений финансовой организации — Обман?

Проверяем отзывы инвесторов

Первые отзывы о проекте были опубликованы в начале 2022 года. Скорее всего, именно в этот период герои сегодняшнего обзора и запустили свое детище. На форумах мы обнаружили преимущественно негативные комментарии, в которых экс-клиенты жалуются на большие денежные потери, произошедшие в результате сотрудничества с OneWailea, и полное игнорирование проблемы со стороны саппорта. 

Безопасно ли вкладывать сюда деньги?

Нельзя сказать однозначно, стоит ли сотрудничать с OneWailea, так как в работе компании мы обнаружили и преимущества, и недостатки. Но в любом случае окончательное решение вам придется принимать самостоятельно. А тех пользователей, которые уже успели оценить проект, просим поделиться развернутым отзывом. Возможно, именно ваш комментарий поможет другим не допустить ошибок!