Оставить отзыв на брокера Вернуть деньги от брокера

Blammo называет себя одной из самых надежных криптовалютных платформ. Трейдерам здесь предлагают широкий спектр финансовых продуктов и возможность получать дополнительную прибыль на правах партнера. При этом некоторые заявления сервиса, судя по отзывам, вызывают у пользователей вопросы. Цель сегодняшнего обзора — покопаться во “внутренней кухне” биржи и выяснить, действительно ли ее обещания соответствуют реальному положению дел. 

Что из себя представляет Blammo?

Для начала разберемся с предложениями организации. Здесь у вас есть несколько возможностей для выхода на рынок — спотовая (прямая покупка или продажа активов с нулевой комиссией) и маржинальная торговля (с левериджем до 5x). Приобрести криптовалюту можно с помощью кредитной карты или банковского перевода. Партнерами героя сегодняшнего обзора являются канадская компания Lightspeed, международный венчурный фонд DST Global, инвестиционная корпорация Tiger Global Management и еще десяток предприятий.

На выбор дается несколько типов аккаунтов:

  • “Начинающий”;
  • “Любитель”;
  • “Профессионал”;
  • “Gold”;
  • “Platinum”;
  • “VIP Club”.

Сумма минимального депозита стартует от 500 долларов. Трейдерам гарантируют моментальное исполнение, страхование счета, услуги персонального менеджера, алгоритмическую торговлю, отсутствие налогов и возможность посещать закрытые вечеринки клуба (последняя опция распространяется исключительно на тех, кто пополнил баланс на 200 000 USD и выше).

О Blammo известно следующее:

  • холдинг на рынке уже 5 лет;
  • в организации работает около 300 сотрудников;
  • ежемесячный объем торгов составляет 5 млрд долларов;
  • сервис обслуживает инвесторов из 40 стран мира.

Возраст Blammo немного смущает, так как отзывы о нем еще совсем “свежие”. Проверка домена через Whois показала, что ресурс возник 19.08.2022-го.

Отзывы о Blammo(blammoltd.com):  — Обман?  реальные отзывы

В документе “Политика конфиденциальности” сказано, что криптобиржа принадлежит Blammo Technologies Ltd, которая подчиняется законам Британских Виргинских островов.

Кто выдал проекту лицензию?

На главной странице упоминается о двух дочерних компаниях Blammo — Matrix Trust Company Limited и ChainTech AG. Первая корпорация получила одобрение со стороны гонконгского регулятора, а вторая лицензирована швейцарской FINMA. Однако информация не подтвердилась. В базах данных надзорных органов эти компании не мелькают. Впрочем, как и сама Blammo.

Отзывы о Blammo(blammoltd.com):  — Обман?  обзор

Что касается работы на территории Российской Федерации, Центробанк пока не имеет полного контроля над крипторынком, а значит, трейдеры из России никак не защищены.

Какие отзывы пишут юзеры?

Отзывов мало, что мешает составить полную картину о проекте. Сейчас пользователи уходят в негатив и рассказывают о неудачном опыте сотрудничества с площадкой. К сожалению, свои деньги они так и не получили. 

Отзывы о Blammo(blammoltd.com):  — Обман? 

Заключение 

Прежде чем доверить свои сбережения Blammo, еще раз проанализируйте отзывы пользователей и всю доступную информацию. Будьте осторожны, так как в Сети сейчас можно встретить множество недобросовестных организаций. Лучше перестраховаться и не начинать знакомство с проектом с больших сумм!