Оставить отзыв на брокера Вернуть деньги от брокера

Внимание! Компания мошенник!

Для возврата средств от мошенника оставьте заявку.

LibBit работает уже около 3 лет и за это время компании удалось завоевать доверие 200 000 юзеров. Условия торговли действительно заманчивые, но отзывы об организации уж больно противоречивы. Стоит ли воспринимать слова финансового агента всерьез? Выясним сегодня! 

Отзывы о LibBit: можно ли верить CFD-брокеру? реальные отзывы

Обзор основных сведений о LibBit

По словам создателей проекта, их детищу уже около 3 лет, но возраст домена не соответствует этой истории, так как на ресурс компания “переехала” только в апреле 2021-го. 

Отзывы о LibBit: можно ли верить CFD-брокеру? обзор

Адрес, который LibBit указал в качестве места прописки, фигурирует лишь в связке с героями сегодняшнего обзора. По факту его не существует. 

Отзывы о LibBit: можно ли верить CFD-брокеру?

Номер у холдинга представлен с кодом США. 

Однако в Америке корпорация не зарегистрирована.

Ссылок на соцсети на площадке нет. И это несмотря на то, что проект имеет достаточно внушительную клиентскую базу. Также CFD-брокер заявляет о своем участии в международных выставках и наличии многочисленных статуэток. Правда, доказательств почему-то не предоставляет. 

Что касается коммерческих предложений, то они стандартные. Всего на платформе доступно 3 типа счетов:

Условия следующие:

  • порог входа — 150 долларов;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • страхование депозитов;
  • круглосуточная поддержка;
  • моментальное исполнение сделок. 

Есть ли сертификаты? 

Разрешительных документов у LibBit хоть отбавляй. Деятельность брокера контролируется множеством авторитетных регуляторов, среди которых:

  • ASIC;
  • FCA;
  • FSC (Mauritius);
  • SCB;
  • DFSA.

Простая проверка показала, что ни один из вышеперечисленных надзорных органов лицензий холдингу не выдавал, а значит, работает организация нелегально.

Подавляющее число отзывов написано на русском языке. Следовательно, посредник ориентирован на работу с гражданами РФ. Согласно закону №460-ФЗ, все брокеры, предоставляющих услуги в пределах России, обязаны получить лицензию Центробанка, а также зарегистрироваться как юридическое лицо. К сожалению, LibBit в базе публично-правового института нет.

Что пишут в отзывах?

Посредник трудится совсем недавно, но уже успел снискать дурную славу. Отзывы о финансовом агенте преимущественно негативные. В своих комментариях клиенты обвиняют компанию в откровенной лжи и манипуляциях с торговым терминалом. 

Подводим итоги 

Герои сегодняшнего обзора гарантируют вкладчикам немедленное исполнение ордеров, круглосуточную поддержку, более 200 инструментов для выгодных сделок и нулевые комиссии. Однако все лицензии холдинга оказались банальным фейком. Брокер не может работать ни в Европе, ни в России. Смущает и отсутствие головного офиса.

Напоминаем, что мы не ставим оценок финансовым посредникам. Если вам что-то известно об этой корпорации, напишите отзыв на нашем сайте, чтобы помочь другим принять правильное решение!