CFD Brokers

Отзывы о NCB Trade(ncbtrade.net): — Обман?

По легенде, NCB Trade была создана инвесторами для инвесторов, чтобы помочь им максимально быстро и безопасно увеличить свой капитал. Всем клиентам герой обзора обещает 100% безопасность, конкурентные спреды, моментальное исполнение и программы для автоматического трейдинга. Но стоит ли верить ему на слово? Прочитайте обзор до конца, чтобы разобраться в истинных намерениях финансового агента. 

История создания проекта

Старт холдинга состоялся еще в далеком 1919-м. Сначала он функционировал под названием NCB Trade Acceptance Corporation (CSAC), но в 2014-м был переименован в NCB Trade. По данным сервиса Whois, доменное имя эксплуатируется с ноября прошлого года. 

На текущий момент к проекту присоединилось более 2 млн пользователей. Ежедневно они открывают до 340 000 ордеров.

Главное управление базируется в Монако. Также на ресурсе есть скан-копия сертификата об инкорпорации. Разрешение на осуществление брокерской деятельности NCB Trade выдал контролирующий орган Республики Вануату. Произошло это в декабре 2020-го. Но в самой базе под номером, который указан в документе, никто не числится.

В футере сайта есть информация о региональных ограничениях. На граждан США, Турции, Израиля, Сирии, Судана, Ирана, Северной Кореи и Японии услуги финансового агента не распространяются.

Компания предлагает зарабатывать, спекулируя на росте/падении цен на криптовалюты, валюты, сырьевые товары, индексы и драгоценные металлы. Для начала вам необходимо определиться с типом тарифного плана:

  • “Начинающий”;
  • “С опытом”;
  • “Профессионал”.

В пакете “Начинающий” за 1 000 USD вы получаете кредитное плечо 1:20 и мгновенное исполнение. Аккаунт “Профессионал” предусматривает более расширенные возможности: леверидж 1:100, защиту депозита, страхование вкладов, круглосуточную поддержку персонального менеджера. Ограничений на использование торговых стратегий холдинг не накладывает. Терминал здесь самописный.

Также компания предлагает 5 периодов инвестирования, обещая 1% в сутки от суммы вклада. 

Юридические нюансы

Регулятор Республики Вануату (VFSC) о существовании брокерской организации не знает. Аналогичная ситуация сложилась и на сайтах Банка России и казахстанского АФМ. В списках лицензиатов этих надзорных органов NCB Trade нет, поэтому вам следует быть осторожнее — сотрудничество с нелегальным посредником может привести к неожиданным последствиям!

Отзывы: какую оценку ставят вкладчики?

Отзывы о брокере, опубликованные на независимых форумах, не совпадают с его рассказами о нескольких миллионах довольных инвесторов, уникальном терминале, низких комиссиях и большом количестве инструментов. Бывшие клиенты утверждают, что NCB Trade обманывает трейдеров, подсовывает им липовые котировки и регулярно отказывает в выводе средств, ссылаясь то на технические сбои, то на недостаток необходимой документации. 

Заключительная часть

Мы собрали основные факты о NCB Trade, однако решение о том, стоит ли вкладывать сюда свои сбережения, вы должны принять самостоятельно. Чтобы быть на 100% уверенным в надежности брокера, рекомендуем промониторить дополнительную информацию о его работе и изучить отзывы других трейдеров.

Смотреть комментарии

  • Полностью поддерживаю, эта компания не дает ни заработать ни забрать свои деньги! Как только ты раскусил обман, тебя начинают игнорировать! NCB trade – мошенник! На демо-счете показывает тебе прибыль, а на реальном терминале всё сливается! Ты делаешь всё то же самое, следуешь тем же сигналам, но ничего не выходит!

  • Я попала на сохранение на 8 месяце беременности из-за этого брокера!!! У меня был опыт в трейдинге, я проходила не одно обучение. Я не новичек и поэтому у них не удалось развести меня на более серьезную сумму. Я пополнилась на 100$ и начала трейдить, поначалу все было отлично и я даже подзаработала. Но выводить не стала, решила дальше работать. Но когда всё пошло в минус, я решила остановиться и забрать деньги. Но меня начали упрашивать продолжать, и даже говорили что надо пополнять еще. Я сразу поняла, что меня водят за нос, потому что надежные брокеры уговорами не занимаются, у них и так всё хорошо! Поставила заявку на вывод, но ее отклоняли 3 раза! Я и верификации проходила, и всё что нужно. На четвертый раз деньги списались, но так и не дошли до моей карты, я была в банке, запрос на поступление средств не поступал! Ну а сотруднички этой конторы только разводили руками и перекидывали всю вину на банк. Когда я поняла, что не получу свои деньги (а это была часть суммы, отложенной на роды), я сильно распереживалась, у меня начались дикие боли и врач положил меня на сохранение( лежу тут уже 5-й день, сильно переживаю за малышку, потому что мне не легче. Не дай Бог с ней что-то случиться, я никогда себе это не прощу(( это будет на совести этих разводил из NCB trade!!!