CFD Brokers

Отзывы о Swych CORP: ключевые сведения о брокере — Обман?

Судя по легенде Swych CORP, перед нами вполне состоявшийся финансовый агент, за чьими плечами 4 года усердной работы и около 20 тысяч довольных вкладчиков из разных уголков мира.

Своим инвесторам организация обещает широкий пул активов, защиту депозитов и практически нулевые комиссии. Но так ли все перспективно на самом деле, либо же у юзеров есть поводы для беспокойства? Сегодня мы проанализируем отзывы и постараемся составить полную картину о деятельности Swych CORP.

Что известно на данный момент?

На сайте содержится развернутая история создания компании. Свой первый офис герои сегодняшнего обзора открыли в 2019-м, а уже к концу 2020-го на платформе обосновалось чуть больше 15 000 трейдеров. По последним данным, ежедневно пользователи совершают до полумиллиона операций, торговый оборот брокера уже давно перевалил за 100 млн долларов.

Планы у холдинга тоже дальновидные. Во-первых, он стремится существенно расширить клиентскую базу, во-вторых, хочет стать лидером рынка. Что касается отзывов, их пока немного, поэтому мы решили проверить возраст доменного имени. Сам ресурс был запущен еще в 2015-м, последнее обновление состоялось в мае текущего года.

Штаб-квартира компании находится в Зальцбурге, но в австрийском реестре юридических лиц о Swych CORP информации нет.

Контактными данными потенциальных инвесторов не обделили. На странице есть номер телефона, адрес электронной почты и онлайн-чат. Вкладчикам обещают круглосуточную мультиязычную поддержку.

Отдельное внимание стоит уделить коммерческим предложениям сервиса. Юзерам доступно обилие активов — от валютных пар до драгоценных металлов. Большой выбор инструментов подкрепляется набором дополнительных “плюшек”. Например, вы можете рассчитывать на сниженные комиссии, рыночные графики, ежедневную аналитику и мгновенное исполнение ордеров.

Типов счетов здесь 3:

  • “Стартовый”;
  • “Продвинутый”;
  • “Профессиональный”.

Для начала понадобится внести от 150 долларов, размер кредитного плеча колеблется от 1:100 до 1:500, трейдерам предоставляется персональный менеджер.

Лицензии Swych CORP: легально ли работает холдинг?

Согласно информации на веб-сайте, сейчас брокерская организация располагает лицензиями ряда контролирующих органов. В ее арсенале есть разрешительные документы, выданные Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам, белизским публично-правовым институтом и Комиссией по финансовым услугам Республики Маврикий.

Более детальная проверка показала, что в базах этих организаций Swych CORP на данный момент не числится.

Пустует и список лицензиатов Центробанка. Следовательно, предлагая услуги гражданам РФ, форекс-брокер сознательно нарушает местные законы.

Какие отзывы есть на форумах?

Как мы и писали выше, пока отзывов о Swych CORP мало, с чем это связано — неизвестно. Комментаторы выставляют проект не в самом выгодном свете и считают, что сотрудничество с компанией не приведет ни к чему хорошему. Их смущает как отсутствие реальных лицензий, так и явные нестыковки в словах агента.

Заключение

Пользователи в своих отзывах неоднозначно оценивают деятельность корпорации. Но мы еще раз напоминаем, что данный обзор носит исключительно информационный характер, никаких рекомендаций мы не даем и ничего не навязываем. Если вы хотите поделиться собственным опытом, можете сделать это в специальном окне.

Смотреть комментарии

  • Свич Корп не даст вам забрать даже первоначальный депозит! Платформа работает исключительно на прием, а потом начинает просто выманивать чужие средства. Доверять этой конторе нельзя абсолютно! С ней заработать невозможно, потому что даже терминал манипулируемый. Рекомендую быть максимально осторожным и не вкладывать сюда средства. У мошенников нет совести абсолютно, они не планируют долгосрочное сотрудничество.