Crypto Brokers

Отзывы о Blammo(blammoltd.com): — Обман?

Blammo называет себя одной из самых надежных криптовалютных платформ. Трейдерам здесь предлагают широкий спектр финансовых продуктов и возможность получать дополнительную прибыль на правах партнера. При этом некоторые заявления сервиса, судя по отзывам, вызывают у пользователей вопросы. Цель сегодняшнего обзора — покопаться во “внутренней кухне” биржи и выяснить, действительно ли ее обещания соответствуют реальному положению дел. 

Что из себя представляет Blammo?

Для начала разберемся с предложениями организации. Здесь у вас есть несколько возможностей для выхода на рынок — спотовая (прямая покупка или продажа активов с нулевой комиссией) и маржинальная торговля (с левериджем до 5x). Приобрести криптовалюту можно с помощью кредитной карты или банковского перевода. Партнерами героя сегодняшнего обзора являются канадская компания Lightspeed, международный венчурный фонд DST Global, инвестиционная корпорация Tiger Global Management и еще десяток предприятий.

На выбор дается несколько типов аккаунтов:

  • “Начинающий”;
  • “Любитель”;
  • “Профессионал”;
  • “Gold”;
  • “Platinum”;
  • “VIP Club”.

Сумма минимального депозита стартует от 500 долларов. Трейдерам гарантируют моментальное исполнение, страхование счета, услуги персонального менеджера, алгоритмическую торговлю, отсутствие налогов и возможность посещать закрытые вечеринки клуба (последняя опция распространяется исключительно на тех, кто пополнил баланс на 200 000 USD и выше).

О Blammo известно следующее:

  • холдинг на рынке уже 5 лет;
  • в организации работает около 300 сотрудников;
  • ежемесячный объем торгов составляет 5 млрд долларов;
  • сервис обслуживает инвесторов из 40 стран мира.

Возраст Blammo немного смущает, так как отзывы о нем еще совсем “свежие”. Проверка домена через Whois показала, что ресурс возник 19.08.2022-го.

В документе “Политика конфиденциальности” сказано, что криптобиржа принадлежит Blammo Technologies Ltd, которая подчиняется законам Британских Виргинских островов.

Кто выдал проекту лицензию?

На главной странице упоминается о двух дочерних компаниях Blammo — Matrix Trust Company Limited и ChainTech AG. Первая корпорация получила одобрение со стороны гонконгского регулятора, а вторая лицензирована швейцарской FINMA. Однако информация не подтвердилась. В базах данных надзорных органов эти компании не мелькают. Впрочем, как и сама Blammo.

Что касается работы на территории Российской Федерации, Центробанк пока не имеет полного контроля над крипторынком, а значит, трейдеры из России никак не защищены.

Какие отзывы пишут юзеры?

Отзывов мало, что мешает составить полную картину о проекте. Сейчас пользователи уходят в негатив и рассказывают о неудачном опыте сотрудничества с площадкой. К сожалению, свои деньги они так и не получили. 

Заключение

Прежде чем доверить свои сбережения Blammo, еще раз проанализируйте отзывы пользователей и всю доступную информацию. Будьте осторожны, так как в Сети сейчас можно встретить множество недобросовестных организаций. Лучше перестраховаться и не начинать знакомство с проектом с больших сумм!

Смотреть комментарии

  • Друзья, рекомендую эту криптовалютную площадку всем, кто планирует работать с цифровыми активами и ищет надежного финансового партнера. Я сам тут торгую и активно участвую в партнерской программе и продвигаю оффер, потому что уверен в надежности и честности Blammo. Проблем нет ни с торговлей, ни с выводом денежных средств. Надеюсь, что и дальше компания будет работать честно и не станет подводить меня. Не разочаровался в ней.

  • Ребята, это просто бомба!!! Я торгую на этой криптовалютной бирже всего неделю и уже вывел первые заработанные средства. Оперативно, без лишних вопросов. Очень понравилось и отношение сотрудников компании, они стараются помочь в приумножении капитала и не думают о наполнении собственных карманов. На таких можно положиться.

  • Для меня сотрудничество с криптовалютной биржей Blammo стало первым опытом, до этого не пробовал себя в торговле цифровыми активами. Пока никаких проблем не заметил, разобрался с функциональностью быстро, потому что терминал интуитивно-понятный и простой. Готов рекомендовать эту платформу даже новичкам.

  • У Blammo есть масса преимуществ по сравнению с конкурентами. Во-первых, криптовалютная биржа позаботилась о высоком уровне безопасности. Можно не переживать о том, что уже завтра ваш счет опустеет в результате действий мошенников. Во-вторых, на площадке большой пул цифровых активов и он растет!!! Я очень доволен полученными результатами и буду инвестировать сюда еще.

  • Согласен с тем, что пишут в отзывах об этой криптовалютной бирже другие люди. Толковая торговая платформа, тут все продумано для комфортного и безопасного трейдинга. Не пожалеете, если начнете торговлю тут. Даже щедрый леверидж предусмотрен. Если помнить все правила мани-менеджмента, можно неплохо подзаработать. Главное - не рисковать на “авось”.

  • На торговой платформе Бламмо много счетов и активов на выбор, да и вообще - условия вполне приемлемые для сотрудничества, однако я еще не принял окончательного решения относительно дальнейших своих действий. Необходимо уточнять все по ходу дела, когда станет понятно, стоит тут регистрироваваться или нет. Это нужно проверять опытным путем, потому что отзывов маловато.

  • Согласен с нейтралитетом по поводу этой компании. Мне пока неясно, можно ли тут зарабатывать и насколько просто выводить средства. Если все ок, то сотрудничество продолжу. А вообще я считаю, что каждый должен делать осознанный в

  • Я очень доволен тем, что зарегистрировался на этой криповалютной бирже, а не на какой-то другой, которую пиарят в Сети. Сейчас таких полно и можно было попасться на этот развод. В Бламмо я уверен на 100%, неоднократно уже выводил профит и никаких проблем с этим не замечал, компания работает честно и исполняет свои договоренности. Рекомендую сотрудничать с ней как профессионалам, так и новичкам.

  • Никаких проблем ни с торговой, ни с платежной дисциплиной. Это первая моя криптобиржа, но за месяц сотрудничества с ней я уже понял, что не промазал с выбором. Она платит честно и старается выполнить взятые на себя обязательства. Окончательные результаты уже зависят непосредственно от трейдера. Лично я планирую вкладывать сюда еще.

  • Это топовая криптобиржа, я вам точно говорю. Лучше вы не найдете по условиям сотрудничества, которые бы подходили как новичкам, так и профессионалам. Я постепенно наращивать планирую тут торговый оборот, чтобы сильно не рисковать. Посмотрим, что выйдет по факту. Однако пока я уверен в этой криптовалютной платформе на 100%, она не подводит.