Финансовые компании

Отзывы о Profit Ascend и анализ условий сотрудничества – Обман?

Profit Ascend позиционирует себя как финансовый посредник, который пытается помочь клиентам заработать максимум на онлайн-торговле. Он обещает множество преимуществ: более 100 высоколиквидных активов, профессиональную техподдержку и высокий уровень безопасности. Можно ли верить словам брокера или он просто завлекает в свои сети новых жертв? Сегодня мы попробуем ответить на этот вопрос, а также покажем отзывы, которые о нем пишут инвесторы.

Краткие факты

Profit Ascend установил входной порог в 1000 долларов. Судя по отзывам, эта сумма выше стандартной: чаще всего депозиты стартуют от 250-500 USD. Герой нашего обзора обещает своим клиентам такие преимущества:

  • пять типов счетов с разными возможностями;
  • возможность торговать с левериджем от 1:100 до 1:500;
  • круглосуточную техническую поддержку;
  • трейдинг на авторской платформе, которую можно установить на ПК, смартфон или планшет.

Для дополнительного заработка можно принять участие в партнерской программе. Profit Ascend обещает все необходимые маркетинговые материалы и поддержку для того, чтобы каждый трейдер мог приглашать на платформу новых юзеров.

В футере сайта fjkdldkcxpcpc.xyz сказано, что материнской компанией героя нашего обзора является Finseas World Ltd. Он же управляла деятельностью и другого агента – Finseas. Из-за слишком большого количества негативных отзывов он прекратил работу. На одном из независимых отзовиков мы нашли скриншоты его площадки, и она идентичной сайту Profit Ascend.

В футере сказано, что управляющая компания зарегистрирована на Маршалловых островах. В местном онлайн-реестре юридических лиц она действительно есть, однако указанный адрес успел “засветиться” на площадках финансовых посредников, о которых написано немало негативных отзывов.

Из контактов доступны телефон с британским кодом (как показала проверка, офиса в этой стране у героя нашего обзора нет) и электронная почта. Специальный сервис показал, что указанного e-mail не существует.

Даты выхода на рынок на сайте нет, поэтому мы решили узнать ее самостоятельно. Оказалось, что брокерской организации нет и года: домен появился в конце июля 2021-го.

Кто гарантирует честность компании?

Хоть агент и заявляет, что средства трейдеров находятся в безопасности, без лицензии все это – пустые слова. Трейдерам из нашей страны важно разрешение ЦБ РФ. В реестре лицензированных им брокеров Profit Ascend нет, поэтому отечественный регулятор не сможет защитить инвестора, если появятся проблемы.

Отзывы о проекте

Агент существует не так давно, поэтому инвесторы еще не успели воспользоваться его услугами. В скором времени это произойдет, и как только комментарии появятся, мы сразу же добавим их в материал.

Финальное слово

Мы не можем судить о надежности Profit Ascend, так как не знаем картины изнутри. Если среди наших пользователей есть клиенты этого посредника, мы просим их рассказывать в отзывах о своем опыте.

Смотреть комментарии

  • Ну у Profit Ascend и расценки, честно говоря. Мало того, что начать работать не каждый себе позволит, так эти засранцы еще и комиссии огромные взимают. Нет бы единоразово, так с каждого ордера! Если тут кому то и удается заработать хоть немного, то поделитесь секретом, а то мне это кажется обще нереальным. Думаю, наши трудовые отношения с агентом продержатся недолго, перекину все на счет другого брокера

  • их трейдинговая платформа постоянно глючит, сильно отстает от реальных показателей, так что сначала можешь радоваться удачной сделке, а когда состояние счета обновится, окажется, что ты ушел в немалый такой минус. ничего хорошего сказать о них не могу, пока не починят ПО