Финансовые компании

Отзывы о Sky Luxury Limited: надежный брокер или обман?

Sky Luxury Limited позиционирует себя как одна из самых известных в Европе брокерских организаций. Ее создатели заявляют, что самой большой ценностью для них являются клиенты, поэтому на платформе созданы все условия для простой и выгодной онлайн-торговли. Правда ли это, и какие отзывы о финансовом посреднике пишут пользователи? Давайте выясним!

Краткая справка об организации

В разделе “О компании” сказано, что герой нашего обзора работает с 2017 года. За это время юзеры должны были написать о нем множество отзывов, однако их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Для того чтобы выяснить, правду ли говорят создатели компании, мы воспользовались сервисом проверки возраста домена Whois. Оказалось, что сайт skyluxltd.com появился в августе этого года. О том, что Sky Luxury Limited менял домен, нигде не сказано.

По легенде, агент зарегистрирован в Великобритании. На площадке нет сертификата об инкорпорации, который мог бы это подтвердить. Единственное, что мы увидели, – карта с адресом.

В онлайн-реестре Companies House мы действительно нашли Sky Luxury Limited. Однако эта компания не имеет ничего общего с героем нашего обзора, так как она занимается предоставлением туристических услуг.

Ни телефона, ни электронной почты, ни ссылок на группы в социальных сетях на сайте нет. Задать вопросы техподдержке можно только с помощью формы обратной связи, и в отзывах пользователи утверждают, что это очень неудобно.

Брокер обещает своим клиентам такие преимущества:

  • возможность стартовать со 100 долларов;
  • бонус на депозит от 50 до 120%;
  • кредитное плечо до 1:100;
  • доступ к аналитическим материалам;
  • отсутствие комиссий при пополнении счета и выводе средств;
  • помощь персонального аналитика.

Юзер может выбрать один из четырех типов аккаунтов:

На площадке мы не нашли ни обучающих материалов, ни новостей, ни обзоров рынка. Партнерской программы тоже нет, а значит, получать пассивный доход не получится.

Кто гарантирует честность Sky Luxury Limited?

Площадка финансового посредника доступна только на русском языке, а значит, он ориентируется на жителей стран СНГ. В России ни один агент не может законно работать без разрешения ЦБ РФ. Проверка показала, что требование закона №460-ФЗ Sky Luxury Limited проигнорировал: с инвесторами из нашей страны он сотрудничает, но лицензии Центробанка нет.

Что думают о брокере клиенты?

Sky Luxury Limited утверждает, что ему удалось обзавестись множеством довольных клиентов, но в Сети мы нашли только негативные отзывы. Пользователи утверждают, что перед нами не посредник, а “кухня”, которая пытается развести трейдеров на деньги.

Подводим итоги

Задача нашей команды состоит в том, чтобы предоставить вам основную информацию об агентах. Оценивать же их мы не будем, а передадим это право трейдерам. Если вы уже успели воспользоваться услугами Sky Luxury Limited, напишите честный отзыв и помогите другим инвесторам сделать правильный выбор.

Смотреть комментарии

  • хотите верьте а хотите нет, уважающая себя структура, которая и правда честно оказывает свои услуги, не будет платить обычным людям баснословные бонусы. Sky Luxury Limited только на словах горазды, а как только до дела дойдет – вас облапошат

  • Кругом сплошной обман! Администрация площадки обещала мне удвоить депозит за пополнение на сумму от 500 баксов. Когда я спрашивал, где там бонус затерялся, отвечали, что начислят его позже. При этом я пробовал работать и пришел в восторг, когда дела пошли в гору, просто небывалая полоса везения, редкая сделка уходила в минус. А потом на форуме мне сказали, что я связался с лохотроном и посоветовали попробовать снять хотя бы часть денег. Заказал выплату в 200 долларов и опасения подтвердились. Снятие средств здесь не возможно, переводя их со своих счетов, вы просто-напросто дарите этим козлам!