Финансовые компании

Отзывы о Your Finance Space, краткий анализ тарифных планов — Обман?

По словам создателей, Your Finance Space — это ваш проводник в мир безопасной и прибыльной торговли. Компания обещает быструю регистрацию, оперативные выплаты и нулевые комиссии, но что о ней пишут в отзывах, и есть ли хотя бы доля правды в рассказах о больших перспективах? Дочитайте обзор до конца, и узнаете!

Легенда Your Finance Space: основные сведения

Организация предоставляет услуги на протяжении 4 лет и за это время она успела создать международное сообщество трейдеров, а также открыть представительства по всему миру. К слову, сейчас на счету агента около 100 000 инвесторов. Однако история о многолетнем опыте не нашла подтверждений. Доменное имя было создано в сентябре 2021-го, отзывов о холдинге мы так и не обнаружили.

Прописан брокер в Австрии, в городе Ваайдхофен-ан-дер, население которого не превышает и 10 тысяч человек. Но указанный адрес на картах не отображается. Местное правительство ограничило доступ к реестру бенефициаров, поэтому проверить, существует ли Your Finance Space, увы, невозможно. Все споры компания регулирует, опираясь на законодательную базу Республики Вануату.

Для связи на ресурсе есть имейл. Пользователей оставили без телефонных номеров и ссылок на соцсети. Торговать предлагают:

  • валютными парами;
  • драгоценными металлами;
  • акциями;
  • индексами;
  • цифровыми активами;
  • сырьевыми товарами.

Вкладчикам здесь обещают профессиональную команду поддержки, повышенную надежность, возможность зарегистрировать аккаунт без верификации, а также несколько типов счетов.

Сумма минимального взноса стартует от 1 000 долларов, размер кредитного плеча достигает 1:500. Из преимуществ: моментальное исполнение, персональный менеджер, страхование депозита, отсутствие свопа и личный ПАММ-счет.

Проверка лицензий: кто контролирует Your Finance Space?

В разделе “Аккредитации и лицензии” указано множество регуляторов, которые следят за работой агента. Среди них:

  • ASIC;
  • IFSC;
  • FCA;
  • CySEC;
  • FSC.

Но проверка показала, что никто из вышеперечисленных контролирующих органов не причастен к деятельности Your Finance Space.

Согласно закону №460-ФЗ, все брокеры, функционирующие в пределах России, обязаны получить разрешительный документ со стороны Центробанка, но пока запрос не дал никаких результатов. Однако герои сегодняшнего обзора не засветились и в черном списке местного публично-правового института, а значит, в их деятельности нет явных признаков мошенничества.

Отзывы о посреднике

Отзывов о проекте нет ни на зарубежных, ни на отечественных форумах, что связано с настоящим возрастом сайта. Но мы будем следить за работой Your Finance Space и своевременно дополнять материал актуальными комментариями.

Финальное слово

Герои сегодняшнего обзора обладают как рядом преимуществ, так и определенными недостатками. Но напоминаем, что советов мы не даем, поэтому окончательное решение вам придется принимать самостоятельно. Тех пользователей, которые уже успели посотрудничать с Your Finance Space, просим поделиться отзывом!

Смотреть комментарии

  • Вся эта контора – сплошная афера! Зря я не уделил достаточно времени на проверку, прежде чем начать с ними работать. Your Finance Space всем вешают лапшу на уши, что у них есть разрешительные документы и регуляторы, но никакой конкретной информации указать не могут. Больше того, Центробанк о них и не слыхал вовсе, деньги мошенников привлекают больше, чем получение лицензий. Если это все не знать, то можно остаться в дураках, как я, который им больше 2k слил! Советую найти компанию понадежней, да и вообще, легальную хотя бы(

  • пособия по инвалидности еле хватает, решил рискнуть последними деньгами, потому что невыносимо было уже, а эти мрази мне заблокировали аккаунт(( деньги ни копейки не вернули естественно. ну как можно с такими работать, почему именно мне так не повезло?(

  • Это мошенники. Развод на деньги. Вывести свои средства Вам не дадут. Я потерял больше 10 тысяч долларов. Целая команда. Основной «брокер» представился Дмитрием Майоровым. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и не доверяйте этой компании